Когда-то опьяненные властью боги погрязли в войнах, что стали причиной катастроф и бедствий, а также грозили гибелью всей Земле. Мойры вознамерились их усмирить, отказавшись от своего положения беспристрастных наблюдателей. Однако их собственной силы оказалось недостаточно, чтобы разом свергнуть всех богов, потому они вынуждены были обратиться к прародителям - Гее и первому поколению. За это Хаос потребовал, чтобы они навсегда уничтожили нити божьих судеб. Мойры ослушались прародителя, и обрекли богов на вечный сон, таким образом нарушив договор и обманув Хаоса. Он же, как и все первое поколение, потерял много силы, из-за чего смог проявить себя только спустя X веков. Разумеется, он был недоволен произошедшим, и хотел закончить намеренное - убить всех бесплотные души божеств, ожидающих возвращения. Для этого он создал выброс энергии, который заставил богов ввергнуться в человеческие тела. Так появились одержимые богами, и началась новая эра. Вы и будете теми пробужденными, которым предстоит решить, чью сторону они выберут.
Год 2015. Начинаясь по меньшей мере странными явлениями, вовремя не опознанными и оставшимися без должного внимания, он продолжается серией необъяснимых климатических катаклизмов и природных катастроф, количество которых с каждым днем продолжает расти. Люди в панике, СМИ - в восторге, а пробужденные... Лишь пожимают плечами. Похоже, что даже им не под силу объяснить происходящее. Все это приводит к небывалому событию - лидеры Ордена и Совета решают объединиться для решения этой воистину критической загадки природы. Сотрудничество Хаоса и Геи приводит к тому, что из каждой организации высылаются отряды, обязывающиеся не просто обнаружить и опознать источник явлений (а у них, как выяснилось, действительно он есть), но и по возможности обезвредить его. В конце концов, за дело берутся боги. К чему приведет объединение враждующих лагерей и удастся ли столь противоречивым личностям прийти к согласию - покажет время. А пока планета продолжает содрогаться от разбушевавшихся стихий.
эпизод месяца
«Манхеттен, Нью-Йорк; 15.00. Мигающие экраны с рекламой «Шевроле» и «Панасоник» неожиданно меняют картинку; запускается трансляция странного содержания. Человек, чье лицо на экране умышленно размыто, а голос искажен, произносит странное сообщение».
анкета месяца
«Удар сердца, еще один и еще, тонкие пальцы с силой сжимают белоснежную простыню, мгновение и по комнате разносится треск хлопковой ткани, а дальше крик, наполненный ужасом и безысходностью, на какие-то доли секунд человеческое естество пробивается сквозь тягучую патоку тварской сути, но нет, Ехидна не позволит этому ничтожеству верховодить».
лучший пост
«Он держался чтобы не потерять сознание от сильного удара, заставлял себя сфокусироваться на отдельных вещах, и это было неимоверно трудно. Что это было сейчас, черт возьми. Он был растерян. Это нападение, причем очень дерзкое. Думая об этом и скрипя зубами от ломоты тела, он попытался сесть. Возможно, это еще не конец».
игрок месяца
Молодец. ГМ-ит, пишет сюжетку, ведет и внесюжетные отыгрыши. Не считала, но наверняка перегнал всех по количеству постов.
пейринг месяца
Hel и Lamia
На самом деле почти единодушное решение. Не удивительно, что эти две кокетки теперь красуются в победителях как лучшая парочка - вы только посмотрите на эти сладкие воркования везде и всюду. Совет да любовь, барышни.
Вверх Вниз

GODS FALL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GODS FALL » Концы с концами » 2015; dawn


2015; dawn

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s6.uploads.ru/TGs2q.png

• Персонажи: Xochipilli, Kali, Chaos
• Место действия: Нью Йорк, Адская кухня
• Дата и время: 2015, апрель. 05:34 скоро рассвет.
• Предупреждение! множественная попытка суицида, описания физических повреждений.
• Примечание: сюжетный

• События: Нет ничего нелепей самоубийц, которым не удалось умереть. Быть может только самоубийцы, которые умереть не могут. И, плюс ко всему, умудряются вляпаться в неприятности посерьезней разбитых костей.

0

2

[audio]http://pleer.com/tracks/268113RzJI[/audio]
18 апреля 05:34
Хруст.
Рваная одежда, открытый перелом, взмыленные волосы, затуманенный взгляд - Коул упал с крыши в проулок. Затрудненное дыхание, внутреннее кровотечение, ребро пробило легкие - Коул задыхается на мокром асфальте. Булькающий смех, кровожадная ухмылка, очередной наркотик в организме - Шочипилли восстанавливает силы. Попытка подняться, опереться о стену, стать на ноги - Шочипилли телепортируется наверх.
Весна, моросит дождь, светает, со складского помещения падает тело парня. Асфальт. Хруст. Хрип.
Одежда в крови, сломанное предплечье, осколок кости прорвал рубашку - Коул упал с крыши склада в проулок. Судорожные вздохи, множественные переломы, паралич - Коул смотрит на соседнее здание. Звериный рык, кровь хлещет из рта, обездвиженное тело - Шочипилли выжидает. Закрытые глаза, затягивающиеся раны, телепортация тела - Шочипилли собрался умереть.

14 апреля 10:48
Эмпайр-стейт-билдинг насчитывает сто три этажа. Такая заманчивая высота, особенно для человека который решил умереть. В двадцатом веке была уже одна бедолага, которая совершила попытку, но ветер был настолько сильным, что закинул ее двумя этажами ниже. Надеюсь меня не постигнет такая удача.
Раньше всегда интересовал вопрос, зачем кому-то прощаться с жизнью? Ведь она такая разнообразная, интересная, полная неизведанного. Так мне казалось до тех пор, пока я не попробовал все, что меня интересовало. Раньше думал, что столько занимательных людей, столько возможных связей! Так мне казалось до тех пор, пока я не понял, что все они просто мусор. Иногда мне кажется, что общество - это одна большая урна, где просто гниют и медленно разлагаются отходы; одни помогают другим делать это быстрее, другие наоборот замедляют процесс распада, но в конечном счете все превращается в гниль.
У меня нет близких людей. Нет друзей, с которыми можно поговорить о работе, нет работы, на которой можно найти этих самых друзей. У меня нет семьи. У меня есть отец, но давайте будем честными, он не семья, он - человек, от которого я унаследовал днк и фамилию. Этого человека заботит что угодно, кто угодно больше чем я. Для него я не мусор, для него я не гниль, для него я даже не воздух, потому что воздухом он хотя бы дышит.

14 апреля 22:12
Худощавый брюнет стоит на краю здания и задумчиво смотрит вниз. Высота этажей девяносто, пожалуй. Темные круги под глазами, сгибы локтей в гематомах. Перед глазами дымка, в голове звучит монолог. Коул слушает себя со стороны, свое нытье и свои стенания. Ему мерзко, мерзко от самого себя. Вокруг него бегают незадачливые огоньки и насмехаются над ним, - это отблески солнца, но даже они знают, что он лишний на этой крыше.
- Уходи, - мерзким голосом трещат они.
- Хорошо, - соглашается парень и делает шаг вперед.
Воздух. Порывы ветра тащат одежду обратно вверх, видимо она не хочет испытывать на себе участь хозяина. Она не хочет пачкаться кровью, а зря. Это весело. Человек пялится на свое отражение в окна здания, мимо которого летит. В каждом окне он был разный. В первых он был совсем мелким, в основном сморщенным и ревущим. Чем дальше, тем больше он начинал походить на себя. Сначала мелкий пацан, потом прыщавый подросток и вот он я – Коул Ягерман, Шочипилли, наркоман, бог, самоубийца.
Удар.

17 апреля 07:15
Едкий запах медикаментов. Писк аппаратуры. Шипение компрессора с кислородом. Ягерман открыл глаза, он в реанимации. Он не чувствует боли, но что самое главное - он не умер. Досадно. Слышны споры из коридора.
- Это феноменально!
- Я ума не приложу, как он выжил...
- А я не понимаю, как он пошел на поправку в такие короткие сроки!
- Три дня, господа, три дня...
Значит три дня, Коул проспал три дня, жаль не вечность. Молодой человек решительно принялся отлеплять датчики, вытаскивать катетер, снимать кислородную маску (забавная вещица). Теперь он точно попробовал все. Он встает с кровати и осматривается. Не похоже, чтобы кто-либо заходил к нему кроме мед персонала, оно и не удивительно, вряд ли он походил на человека, когда его привезли сюда, скорее на кровавое месиво с трепещущим сердцем. Выйти через дверь не получится, выпрыгни через окно - вернут обратно. Что ж.
- Телепорт, - хрипло произносит пересохшими губами парень и исчезает из этой богомерзкой комнаты.

17 апреля 13:06
Я храню в номере своего отеля наркотики. Не много, но на компанию хватит. Ну или на меня. Я люблю наркотики за возможность убежать. Ты частично покидаешь этот мир и вместе с миром тебя покидают проблемы. Хотя некоторый проблемы все преследуют тебя и просто меняют свою форму в зависимости от прихода. Меня настолько перестала радовать моя жизнь, что даже бедтрипы кажутся сказкой, а это о чем-то да говорит.

17 апреля 23:55
Парень стоит на крыше склада. Он выглядит болезненно худым, осунувшимся. Он в своей любимой фетровой рубашке не по погоде, и в затертых джинсах, которым черт пойми сколько лет. Коул вытаскивает из кармана таблетки круглой формы и проглатывает за раз пять штук. Подходит к краю крыши и смотрит вниз. Высота не такая, как на Эмпайере, зато не увезут в больницу.
- Да? - парень спросил у пустоты, ему она казалась осязаемой, она шептала ему скверные вещи.
- Да, - согласился Шочипилли и шагнул с крыши. При падении он повредил ноги и позвоночник, а остальное - царапины, которым понадобится не более пяти минут. Дыхание сперло и тело реагировало вяло на любые попытки пошевельнуться. После всех тех наркотиков, которыми с обеда был напичкан организм понимать, что происходит было очень сложно, если не сказать невозможно.
- Подождите, - опять в пустоту сказал бог и телепортировался на край крыши. Не устояв на ногах он опять полетел вниз. Его череп проломился об асфальт. Тело лежало в собственной крови.

18 апреля 05:34
Весна, моросит дождь, светает, со складского помещения падает тело парня. Асфальт. Хруст. Хрип.
Одежда в крови, сломанное предплечье, осколок кости прорвал рубашку - Коул упал с крыши склада в проулок. Судорожные вздохи, множественные переломы, паралич - Коул смотрит на соседнее здание. Звериный рык, кровь хлещет из рта, обездвиженное тело - Шочипилли выжидает. Закрытые глаза, затягивающиеся раны, телепортация тела - Шочипилли собрался умереть.

+2


Вы здесь » GODS FALL » Концы с концами » 2015; dawn


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно