Когда-то опьяненные властью боги погрязли в войнах, что стали причиной катастроф и бедствий, а также грозили гибелью всей Земле. Мойры вознамерились их усмирить, отказавшись от своего положения беспристрастных наблюдателей. Однако их собственной силы оказалось недостаточно, чтобы разом свергнуть всех богов, потому они вынуждены были обратиться к прародителям - Гее и первому поколению. За это Хаос потребовал, чтобы они навсегда уничтожили нити божьих судеб. Мойры ослушались прародителя, и обрекли богов на вечный сон, таким образом нарушив договор и обманув Хаоса. Он же, как и все первое поколение, потерял много силы, из-за чего смог проявить себя только спустя X веков. Разумеется, он был недоволен произошедшим, и хотел закончить намеренное - убить всех бесплотные души божеств, ожидающих возвращения. Для этого он создал выброс энергии, который заставил богов ввергнуться в человеческие тела. Так появились одержимые богами, и началась новая эра. Вы и будете теми пробужденными, которым предстоит решить, чью сторону они выберут.
Год 2015. Начинаясь по меньшей мере странными явлениями, вовремя не опознанными и оставшимися без должного внимания, он продолжается серией необъяснимых климатических катаклизмов и природных катастроф, количество которых с каждым днем продолжает расти. Люди в панике, СМИ - в восторге, а пробужденные... Лишь пожимают плечами. Похоже, что даже им не под силу объяснить происходящее. Все это приводит к небывалому событию - лидеры Ордена и Совета решают объединиться для решения этой воистину критической загадки природы. Сотрудничество Хаоса и Геи приводит к тому, что из каждой организации высылаются отряды, обязывающиеся не просто обнаружить и опознать источник явлений (а у них, как выяснилось, действительно он есть), но и по возможности обезвредить его. В конце концов, за дело берутся боги. К чему приведет объединение враждующих лагерей и удастся ли столь противоречивым личностям прийти к согласию - покажет время. А пока планета продолжает содрогаться от разбушевавшихся стихий.
эпизод месяца
«Манхеттен, Нью-Йорк; 15.00. Мигающие экраны с рекламой «Шевроле» и «Панасоник» неожиданно меняют картинку; запускается трансляция странного содержания. Человек, чье лицо на экране умышленно размыто, а голос искажен, произносит странное сообщение».
анкета месяца
«Удар сердца, еще один и еще, тонкие пальцы с силой сжимают белоснежную простыню, мгновение и по комнате разносится треск хлопковой ткани, а дальше крик, наполненный ужасом и безысходностью, на какие-то доли секунд человеческое естество пробивается сквозь тягучую патоку тварской сути, но нет, Ехидна не позволит этому ничтожеству верховодить».
лучший пост
«Он держался чтобы не потерять сознание от сильного удара, заставлял себя сфокусироваться на отдельных вещах, и это было неимоверно трудно. Что это было сейчас, черт возьми. Он был растерян. Это нападение, причем очень дерзкое. Думая об этом и скрипя зубами от ломоты тела, он попытался сесть. Возможно, это еще не конец».
игрок месяца
Молодец. ГМ-ит, пишет сюжетку, ведет и внесюжетные отыгрыши. Не считала, но наверняка перегнал всех по количеству постов.
пейринг месяца
Hel и Lamia
На самом деле почти единодушное решение. Не удивительно, что эти две кокетки теперь красуются в победителях как лучшая парочка - вы только посмотрите на эти сладкие воркования везде и всюду. Совет да любовь, барышни.
Вверх Вниз

GODS FALL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GODS FALL » Конэкшн пипл » Н means "ништячки"


Н means "ништячки"

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

на самом деле я очень давно хотела эту темку, так что терпите\страдайте\делитесь
видеоролики, копипасты, картиночки, быдлошуточки - то есть все, что теряется во флуде и темках с мыслями

0

2

вот у меня, например, тайная любовь к вбрасыванию всяких крутых клипов, если честно

0

3

хотя по смысловой нагрузке у слонов этот - лучший, вот

+2

4

Kali написал(а):

вот у меня, например, тайная любовь к вбрасыванию всяких крутых клипов, если честно

вот неожиданность. сестра.

0

5

для любителей острых ощущений

+1

6

Chaos написал(а):

для любителей острых ощущений

спасибо, мне плотоядных зайчиков хватило, лол

а
артистизм
обожаю их

0

7

я могу понять почти все, особенно, если мне это объяснить, но такие вещи как "Американский пирог" и клипы bloodhound gang в их полном и глубоком, как глотка, смотрите, я умею в такие шутки смысле все равно останутся недоступными для сознания

углубляясь в проблематику, вспомню, как мой приятель как-то объяснял, почему смотрит всяких видеоблоггерш с ютуба:
- Они настолько тупые, что смотря на это ты возводишь глаза к небу и крестишься, шепча тихонько: "спасибо, что не я".

вот ровно та же ситуация.

0

8

опа!

0

9

ну и вот, пожалуй
девочка поразительна

+1

10

о боже, почему раньше никто не додумался до этой темы?
мне больше всего нравится самая ушастая

0

11

после этого видео у меня всегда начинается дикая ломка по горам.

+1

12

идеальное-обожаемое

0

13

это почти личное, потому никому, кроме меня не интересное

на самом деле, ассоциация с вимео у меня только одна - зимой я мучительно долго там регистировалась, чтобы вбросить вот это.
ребята неплохо поют, делают смешные лица, да и каподастр странный немного.
но это было веселое время, да и песня душевная.

0

14

Kali написал(а):

на самом деле, ассоциация с вимео у меня только одна - зимой я мучительно долго там регистировалась, чтобы вбросить вот это.
ребята неплохо поют, делают смешные лица, да и каподастр странный немного.

для подобных видео куда больше подходит ютуб, зачем было с вимео трахаться

как надо быть крутыми

0

15

Chaos написал(а):

для подобных видео куда больше подходит ютуб, зачем было с вимео трахаться

Есть одно очень подходящее слово
..
хипстеры.

а дымовухи - банальщина, хоря ролик и впрямь весьма хорош

0

16

Kali написал(а):

а дымовухи - банальщина, хоря ролик и впрямь весьма хорош

он уже достаточно старый, но и сейчас смотрится классно

воздействие звука на жидкость, песок и огонь. все показанные эксперименты реальны

0

17

продолжая тему гор.
шикарнейший тизер.

0

18

вообще кали по пхк угорает, но это секретики.

представляю вашему вниманию приятно-агрессивный вокал с текстом, посвященном Джонни Ринго. нет, я не интеллектуал и на момент знакомства с группой был только один трек и я не в курсе была, что это вообще за тип, но вы погуглите за меня этого бандита дикого запада, а потом послушайте историю его своеобразного посмертия. или даже не гуглите, хихихи!

не клипчики, но продолжение


0

19

а это, не побоюсь этого ужжасного слова - моя любимая песня
ну, одна из, но самая-самая, наверное
и ее невозможно слушать в оригинально-сложной обработке
но это
ах!

0

20

http://instagram.com/thegentlemanbronco

0

21

у меня праздник
и да, я серьезно только сейчас узнала, что ребята анонсировали второй карнавал
хотя лучше бы вторую оперу, конечно, да

0

22

какая все-таки Эмили миленькая
..

0

23

нашла в этом сакральный смысл и себя

0

24

играем с ассоциациями.

+2

25

вкусняшки

0

26

на самом деле, правда, у меня от этого дядьки восторг
мало, что секту свою заимел в пятьдесят миллионов последователей
еще и фильмы про себя снимает
а какие песни поет!

0

27

лол

+2

28

https://pp.vk.me/c623728/v623728394/c02c/Eca7mwuGal0.jpg

+2

29

Для дам.
https://pp.vk.me/c411730/v411730161/39b4/hcvClQa2mDs.jpg

0

30

самая шикарная манга рли
http://he.adultmanga.me/auto/02/73/91/Ichi-v03c02p098.png

нет, но это убило хд

http://he.adultmanga.me/auto/02/73/91/Ichi-v03c02p102.png

Отредактировано Tartarus (2015-01-26 18:38:27)

0


Вы здесь » GODS FALL » Конэкшн пипл » Н means "ништячки"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно