Когда-то опьяненные властью боги погрязли в войнах, что стали причиной катастроф и бедствий, а также грозили гибелью всей Земле. Мойры вознамерились их усмирить, отказавшись от своего положения беспристрастных наблюдателей. Однако их собственной силы оказалось недостаточно, чтобы разом свергнуть всех богов, потому они вынуждены были обратиться к прародителям - Гее и первому поколению. За это Хаос потребовал, чтобы они навсегда уничтожили нити божьих судеб. Мойры ослушались прародителя, и обрекли богов на вечный сон, таким образом нарушив договор и обманув Хаоса. Он же, как и все первое поколение, потерял много силы, из-за чего смог проявить себя только спустя X веков. Разумеется, он был недоволен произошедшим, и хотел закончить намеренное - убить всех бесплотные души божеств, ожидающих возвращения. Для этого он создал выброс энергии, который заставил богов ввергнуться в человеческие тела. Так появились одержимые богами, и началась новая эра. Вы и будете теми пробужденными, которым предстоит решить, чью сторону они выберут.
Год 2015. Начинаясь по меньшей мере странными явлениями, вовремя не опознанными и оставшимися без должного внимания, он продолжается серией необъяснимых климатических катаклизмов и природных катастроф, количество которых с каждым днем продолжает расти. Люди в панике, СМИ - в восторге, а пробужденные... Лишь пожимают плечами. Похоже, что даже им не под силу объяснить происходящее. Все это приводит к небывалому событию - лидеры Ордена и Совета решают объединиться для решения этой воистину критической загадки природы. Сотрудничество Хаоса и Геи приводит к тому, что из каждой организации высылаются отряды, обязывающиеся не просто обнаружить и опознать источник явлений (а у них, как выяснилось, действительно он есть), но и по возможности обезвредить его. В конце концов, за дело берутся боги. К чему приведет объединение враждующих лагерей и удастся ли столь противоречивым личностям прийти к согласию - покажет время. А пока планета продолжает содрогаться от разбушевавшихся стихий.
эпизод месяца
«Манхеттен, Нью-Йорк; 15.00. Мигающие экраны с рекламой «Шевроле» и «Панасоник» неожиданно меняют картинку; запускается трансляция странного содержания. Человек, чье лицо на экране умышленно размыто, а голос искажен, произносит странное сообщение».
анкета месяца
«Удар сердца, еще один и еще, тонкие пальцы с силой сжимают белоснежную простыню, мгновение и по комнате разносится треск хлопковой ткани, а дальше крик, наполненный ужасом и безысходностью, на какие-то доли секунд человеческое естество пробивается сквозь тягучую патоку тварской сути, но нет, Ехидна не позволит этому ничтожеству верховодить».
лучший пост
«Он держался чтобы не потерять сознание от сильного удара, заставлял себя сфокусироваться на отдельных вещах, и это было неимоверно трудно. Что это было сейчас, черт возьми. Он был растерян. Это нападение, причем очень дерзкое. Думая об этом и скрипя зубами от ломоты тела, он попытался сесть. Возможно, это еще не конец».
игрок месяца
Молодец. ГМ-ит, пишет сюжетку, ведет и внесюжетные отыгрыши. Не считала, но наверняка перегнал всех по количеству постов.
пейринг месяца
Hel и Lamia
На самом деле почти единодушное решение. Не удивительно, что эти две кокетки теперь красуются в победителях как лучшая парочка - вы только посмотрите на эти сладкие воркования везде и всюду. Совет да любовь, барышни.
Вверх Вниз

GODS FALL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GODS FALL » Конэкшн пипл » вернемся к мыслимому и немыслимому


вернемся к мыслимому и немыслимому

Сообщений 31 страница 60 из 479

31

фигасе...
Мелония оО

0

32

кого-то это удивляет х) мило

салют, Дауд
все гуд, все ждут

0

33

А меня удивляет, что Мелиноя уходит. И расстраивает. http://s8.uploads.ru/Ut3Ty.png

+1

34

Xochipilli написал(а):

это ты серьезно обожаешь или в кавычках?
потому что я могу войти и в такой ритм, лол

ты бы вообще хоть в какой-то ритм вошел, я был бы счастлив.
http://2.firepic.org/2/images/2014-01/12/uqwgdnpt4lbk.png

0

35

Hades
аналогично.
http://s8.uploads.ru/Ut3Ty.png

0

36

Dâ'ûd
http://2.firepic.org/2/images/2014-01/12/uqwgdnpt4lbk.png
Kali
ну всякий бред друзей-знакомых не в счет... хд

я потом пожалела что так мало вазелина намазала...

0

37

Eros написал(а):

ты бы вообще хоть в какой-то ритм вошел, я был бы счастлив.

http://2.firepic.org/2/images/2014-01/12/uqwgdnpt4lbk.png

0

38

Dâ'ûd написал(а):

А я зашел, чтобы заявить, что вернусь через пару дней. Кто тут соскучился?

Мы с Нами.

И меня тоже удивляет, кстати D:

0

39

Thanatos написал(а):

Нами.

я все еще хочу Нами.

и мне тоже странно.
если кто-то ведет статистику

0

40

Xochipilli написал(а):

я все еще хочу Нами.

Скажи ей об этом, может, она тебе и не откажет... Но я тоже хочу Нами. Обеих.

0

41

с у к а.

всем добра

Отредактировано Anubis (2015-08-24 21:15:02)

0

42

Anubis
что такое?

0

43

Thanatos
нами мне откажет
она 6.300 стоит
а у меня 4.600

0

44

Xochipilli написал(а):

что такое?

меня укусила собака моя.

0

45

Anubis написал(а):

меня укусила собака моя.

И что?

0

46

Tartarus написал(а):

И что?

и пиздец.
надо срочно к кинологу
собака-то
овчарка
уже давно бесится
не хочу стрелять. просто из-за того что все отнеслись к воспитанию животного как кретины
блять
волнуюсь. всем пох, актуальное предложение под три осины.
что делать.

0

47

Anubis
Хм. Была у меня собака, немецкая овчарка. Я ее тоже не воспитывал. Ну, вернее не очень старался. В итоге она всю жизнь жизнь вела себя как щенок, ну и кусала меня часто в детстве еще и царапалась и у меня на руках не было живого места
Короче, если она на тебя рычит - это плохо. Если просто кусается, то это игра у них такая.

0

48

Но вообще, это плохо, конечно. Таких собак нельзя оставлять без внимания.
Лучше скажи, сколько ей лет и как себя ведет, а еще сука или кабель и кто по идее ее главный хозяин. если даже семья большая, животные все равно обычно кого-то одного выделяют

0

49

А вернее того, кто их кормит.

0

50

Tartarus написал(а):

Хм. Была у меня собака, немецкая овчарка. Я ее тоже не воспитывал. Ну, вернее не очень старался. В итоге она всю жизнь жизнь вела себя как щенок, ну и кусала меня часто в детстве еще и царапалась и у меня на руках не было живого места
Короче, если она на тебя рычит - это плохо. Если просто кусается, то это игра у них такая.

я понимаю, когда собака играется, и когда с конкретными намерениями идет и кусает
я с ним пытался время проводить, где-то до двух лет. сейчас ему три года. выгул редкий, живет на цепи.
выгуливал.
но для меня кобель сильный
срывался на собак, дрался.
не мог держать потом и кружки с чаем в руках, после того как растаскивал. но меня никогда не трогал, защищал неоднократно.
но с тех пор без выгула.
постепенно бесится. рявкает. прыгает.
когда получил за укус, начал рычать, потом забился в конуру. перед укусом метался по всему типа вольеру. едва ли играл.
с у к а.

0

51

http://2.firepic.org/2/images/2014-01/12/uqwgdnpt4lbk.png
лиха беда начало

0

52

Вот собак на цепи я никогда не понимал. вернее, они меня Ладно еще вольер..

0

53

Tartarus написал(а):

Но вообще, это плохо, конечно. Таких собак нельзя оставлять без внимания.
Лучше скажи, сколько ей лет и как себя ведет, а еще сука или кабель и кто по идее ее главный хозяин. если даже семья большая, животные все равно обычно кого-то одного выделяют

он без внимания, фактически.
в семье бабушка, мать, отец, старшая дочь, двое детей, вкл меня.
кормежка по бабушке. выгул, сидеть-лежать-лапу во младшем возрасте - мой. старше я не смог удерживать. немного слушается и второго ребенка. остальные трое вообще игнорируют факт наличия собаки, считая, что пес должен сам (!) понимать, что можно, что нельзя и ой все.
насчет выделения не сравнивал. в младшем возрасте меня слушался лучше бабушки.

0

54

Tartarus написал(а):

Вот собак на цепи я никогда не понимал. вернее, они меня Ладно еще вольер..

блять, его брали, считая, что это сигнализация с автонаведением, которая сама что-то решит, сама все сделает, только кашу дайте
меня
это
бесило
и
бесит.
а теперь расстрелять
сука.

Отредактировано Anubis (2015-08-24 23:17:43)

0

55

сука
сука
сука
сука
меня бомбит.

0

56

Anubis написал(а):

насчет выделения не сравнивал. в младшем возрасте меня слушался лучше бабушки.

Это потому что внимания от тебя больше было.

Anubis написал(а):

его брали, считая, что это сигнализация с автонаведением, которая сама что-то решит, сама все сделает, только кашу дайте

Ну, собственно, что хотели, то и получили лол
Перевоспитание это если не невозможно, то требует серьезных усилий, причем, со стороны человека. Бабушке не до этого, думаю, а другие-то его и кормить не будут.

0

57

Tartarus
ебните меня
мне блять даже думать об этом
хуево.

0

58

Anubis
Тогда просто забей и не думай.
тут главное осознать, что тебе тоже похуй. хреново будет, зато похуй

0

59

Tartarus написал(а):

Тогда просто забей и не думай.
тут главное осознать, что тебе тоже похуй. хреново будет, зато похуй

б л я т ь.

0

60

Anubis
Ну что? Ничего тут не поделаешь. По крайней мере ты.
А если ничего делать не надо, то и думать незачем.

0


Вы здесь » GODS FALL » Конэкшн пипл » вернемся к мыслимому и немыслимому


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно