Когда-то опьяненные властью боги погрязли в войнах, что стали причиной катастроф и бедствий, а также грозили гибелью всей Земле. Мойры вознамерились их усмирить, отказавшись от своего положения беспристрастных наблюдателей. Однако их собственной силы оказалось недостаточно, чтобы разом свергнуть всех богов, потому они вынуждены были обратиться к прародителям - Гее и первому поколению. За это Хаос потребовал, чтобы они навсегда уничтожили нити божьих судеб. Мойры ослушались прародителя, и обрекли богов на вечный сон, таким образом нарушив договор и обманув Хаоса. Он же, как и все первое поколение, потерял много силы, из-за чего смог проявить себя только спустя X веков. Разумеется, он был недоволен произошедшим, и хотел закончить намеренное - убить всех бесплотные души божеств, ожидающих возвращения. Для этого он создал выброс энергии, который заставил богов ввергнуться в человеческие тела. Так появились одержимые богами, и началась новая эра. Вы и будете теми пробужденными, которым предстоит решить, чью сторону они выберут.
Год 2015. Начинаясь по меньшей мере странными явлениями, вовремя не опознанными и оставшимися без должного внимания, он продолжается серией необъяснимых климатических катаклизмов и природных катастроф, количество которых с каждым днем продолжает расти. Люди в панике, СМИ - в восторге, а пробужденные... Лишь пожимают плечами. Похоже, что даже им не под силу объяснить происходящее. Все это приводит к небывалому событию - лидеры Ордена и Совета решают объединиться для решения этой воистину критической загадки природы. Сотрудничество Хаоса и Геи приводит к тому, что из каждой организации высылаются отряды, обязывающиеся не просто обнаружить и опознать источник явлений (а у них, как выяснилось, действительно он есть), но и по возможности обезвредить его. В конце концов, за дело берутся боги. К чему приведет объединение враждующих лагерей и удастся ли столь противоречивым личностям прийти к согласию - покажет время. А пока планета продолжает содрогаться от разбушевавшихся стихий.
эпизод месяца
«Манхеттен, Нью-Йорк; 15.00. Мигающие экраны с рекламой «Шевроле» и «Панасоник» неожиданно меняют картинку; запускается трансляция странного содержания. Человек, чье лицо на экране умышленно размыто, а голос искажен, произносит странное сообщение».
анкета месяца
«Удар сердца, еще один и еще, тонкие пальцы с силой сжимают белоснежную простыню, мгновение и по комнате разносится треск хлопковой ткани, а дальше крик, наполненный ужасом и безысходностью, на какие-то доли секунд человеческое естество пробивается сквозь тягучую патоку тварской сути, но нет, Ехидна не позволит этому ничтожеству верховодить».
лучший пост
«Он держался чтобы не потерять сознание от сильного удара, заставлял себя сфокусироваться на отдельных вещах, и это было неимоверно трудно. Что это было сейчас, черт возьми. Он был растерян. Это нападение, причем очень дерзкое. Думая об этом и скрипя зубами от ломоты тела, он попытался сесть. Возможно, это еще не конец».
игрок месяца
Молодец. ГМ-ит, пишет сюжетку, ведет и внесюжетные отыгрыши. Не считала, но наверняка перегнал всех по количеству постов.
пейринг месяца
Hel и Lamia
На самом деле почти единодушное решение. Не удивительно, что эти две кокетки теперь красуются в победителях как лучшая парочка - вы только посмотрите на эти сладкие воркования везде и всюду. Совет да любовь, барышни.
Вверх Вниз

GODS FALL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GODS FALL » Конэкшн пипл » индуистское кладбище с левыми тантристами.


индуистское кладбище с левыми тантристами.

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Zeus написал(а):

будем действовать...по ситуации...

Ой вееей

0

92

Держаться нету больше сил

Всем доброй ночи ;з

0

93

Kali
сонька
вк

0

94

и тут я понял, что мой плейлист подходит для суицидников...

0

95

Интересно, этот флуд не отторгает арабских сепаратистов?

0

96

Chaos написал(а):

Те же яйца, только в профиль.

Зато божественные... спасибо, что приняли)

0

97

Jigoku Dayu написал(а):

Зато божественные...

ответ на любой наезд, лол
вэлкам

0

98

Опа, гейша.

Всемогущий! Я завел шмеля, назвал Володей. Как вы считаете, как скоро Володе придется устраивать похороны?

0

99

Chaos написал(а):

ответ на любой наезд, лол
вэлкам

В этом есть плюс этой ролевой. Здесь почти все на божественность списать можно х)

Dâ'ûd написал(а):

Опа, гейша.

Элитная, между прочим)

0

100

Dâ'ûd
только после сна, вызванного полетом Володи вокруг граната, за секунду до пробуждения   

Jigoku Dayu написал(а):

В этом есть плюс этой ролевой. Здесь почти все на божественность списать можно х)

http://sd.uploads.ru/0K2wW.png я как-то ранее не задумывался. Но черт возьми это так

0

101

Chaos написал(а):

я как-то ранее не задумывался. Но черт возьми это так

Да-да... а вашему персонажу так вообще можно сказать что-то вроде: "Я так создал". И все вопросы отпадут)

0

102

Jigoku Dayu написал(а):

Да-да... а вашему персонажу так вообще можно сказать что-то вроде: "Я так создал". И все вопросы отпадут)

моему персонаже и персоне в принципе обычно оправдываться априори не приходится
ну только если очень игривое настроение

0

103

Jigoku Dayu
Круто. Люблю гейш.

0

104

Dâ'ûd написал(а):

Круто. Люблю гейш.

судя по анкете она-то всех не очень любит, лол

0

105

Chaos
Когда меня это останавливало? х)

0

106

Dâ'ûd
я еще не видел активных действий, поэтому не в курсе чем ты в принципе прешь

0

107

Chaos
Какие активные действия.



Детка, я знаю что ты читаешь. Иди пиши анкету х)

0

108

Хм.

0

109

Всем злого дня. Вот! Буду оригинальна!

0

110

у меня есть пост на 6к
но он мне не нравится .-."

0

111

Chaos написал(а):

моему персонаже и персоне в принципе обычно оправдываться априори не приходится
ну только если очень игривое настроение

Ну да... его статус сам все оправдывает без лишних слов)

Dâ'ûd написал(а):

Круто. Люблю гейш.

Замущали вы меня)

Chaos написал(а):

судя по анкете она-то всех не очень любит, лол

Ну, всем это знать необязательно. Мы коварны

0

112

Jigoku Dayu
А вот и женьщина моей мечты. ~

0

113

АИД

0

114

Jigoku Dayu написал(а):

Ну, всем это знать необязательно. Мы коварны

мечтаю это увидеть

0

115

Chaos
мне дать тебе пост почитать
или отправить на свой страх и риск?

0

116

Xochipilli
Чили, как я только не читал сегодня название темы. И трактористы, и трансвиститы, и сепаратисты вообще откуда-то взялись.
Я не слепой, с телефона прост нифига не видно х)

Jigoku Dayu написал(а):

Замущали вы меня)

Ну я ж не вам в любви признался. Просто гейши ничего так х)

0

117

Dâ'ûd
хватит оправдываться
я уже понял что ты слеп на 1 глаз.

0

118

Xochipilli
Блять. Еще угадай на какой.

0

119

Xochipilli
как хочешь.
а то мне сегодня уже закатили скандал, прислав пост и получив замечания.

0

120

Chaos написал(а):

прислав пост и получив замечания

А так можно?

0


Вы здесь » GODS FALL » Конэкшн пипл » индуистское кладбище с левыми тантристами.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно