Когда-то опьяненные властью боги погрязли в войнах, что стали причиной катастроф и бедствий, а также грозили гибелью всей Земле. Мойры вознамерились их усмирить, отказавшись от своего положения беспристрастных наблюдателей. Однако их собственной силы оказалось недостаточно, чтобы разом свергнуть всех богов, потому они вынуждены были обратиться к прародителям - Гее и первому поколению. За это Хаос потребовал, чтобы они навсегда уничтожили нити божьих судеб. Мойры ослушались прародителя, и обрекли богов на вечный сон, таким образом нарушив договор и обманув Хаоса. Он же, как и все первое поколение, потерял много силы, из-за чего смог проявить себя только спустя X веков. Разумеется, он был недоволен произошедшим, и хотел закончить намеренное - убить всех бесплотные души божеств, ожидающих возвращения. Для этого он создал выброс энергии, который заставил богов ввергнуться в человеческие тела. Так появились одержимые богами, и началась новая эра. Вы и будете теми пробужденными, которым предстоит решить, чью сторону они выберут.
Год 2015. Начинаясь по меньшей мере странными явлениями, вовремя не опознанными и оставшимися без должного внимания, он продолжается серией необъяснимых климатических катаклизмов и природных катастроф, количество которых с каждым днем продолжает расти. Люди в панике, СМИ - в восторге, а пробужденные... Лишь пожимают плечами. Похоже, что даже им не под силу объяснить происходящее. Все это приводит к небывалому событию - лидеры Ордена и Совета решают объединиться для решения этой воистину критической загадки природы. Сотрудничество Хаоса и Геи приводит к тому, что из каждой организации высылаются отряды, обязывающиеся не просто обнаружить и опознать источник явлений (а у них, как выяснилось, действительно он есть), но и по возможности обезвредить его. В конце концов, за дело берутся боги. К чему приведет объединение враждующих лагерей и удастся ли столь противоречивым личностям прийти к согласию - покажет время. А пока планета продолжает содрогаться от разбушевавшихся стихий.
эпизод месяца
«Манхеттен, Нью-Йорк; 15.00. Мигающие экраны с рекламой «Шевроле» и «Панасоник» неожиданно меняют картинку; запускается трансляция странного содержания. Человек, чье лицо на экране умышленно размыто, а голос искажен, произносит странное сообщение».
анкета месяца
«Удар сердца, еще один и еще, тонкие пальцы с силой сжимают белоснежную простыню, мгновение и по комнате разносится треск хлопковой ткани, а дальше крик, наполненный ужасом и безысходностью, на какие-то доли секунд человеческое естество пробивается сквозь тягучую патоку тварской сути, но нет, Ехидна не позволит этому ничтожеству верховодить».
лучший пост
«Он держался чтобы не потерять сознание от сильного удара, заставлял себя сфокусироваться на отдельных вещах, и это было неимоверно трудно. Что это было сейчас, черт возьми. Он был растерян. Это нападение, причем очень дерзкое. Думая об этом и скрипя зубами от ломоты тела, он попытался сесть. Возможно, это еще не конец».
игрок месяца
Молодец. ГМ-ит, пишет сюжетку, ведет и внесюжетные отыгрыши. Не считала, но наверняка перегнал всех по количеству постов.
пейринг месяца
Hel и Lamia
На самом деле почти единодушное решение. Не удивительно, что эти две кокетки теперь красуются в победителях как лучшая парочка - вы только посмотрите на эти сладкие воркования везде и всюду. Совет да любовь, барышни.
Вверх Вниз

GODS FALL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GODS FALL » Конэкшн пипл » индуистское кладбище с левыми тантристами.


индуистское кладбище с левыми тантристами.

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Izanami
http://sf.uploads.ru/Sja5F.png

Kali
Пусть наслаждается сбором "цветов")

Это переломный момент даже.
я тогда вообще не уснула. Так и просидела до утра, потом квашня.

0

962

Tartarus
http://se.uploads.ru/nFry0.png
да ладно
но написать стоит.

0

963

Kali написал(а):

Какие? Люблю всякие планы, если они не мои

Отдать долг и купить запчасти для плеера.
А почему планы не любишь?

0

964

Amaterasuhttp://savepic.org/3494454.png

0

965

Amaterasu
Ну... Если только ты так просишь, то я подумаю.  http://2.firepic.org/2/images/2014-01/12/y2cxu73v1qxr.png

0

966

Tartarus
Дерзай, борись, начни сначала. Не падай духом, чтобы она тебя трусишкой не назвала. Лови удачу(с)

0

967

Amaterasu
Ну хорошо!

Я уже от всего этого дико устала
Не знаю даже

Izanami написал(а):

Отдать долг и купить запчасти для плеера.
А почему планы не любишь?

Хороши планы!
Мои обычно обречены на провал, хехе

0

968

Kali
я тебе аву сделала
но ты ее не носишь...

0

969

Kali
но тебе нужно поспать. (если ты удумала не ложиться)
Не смотря на то,что будет  - силы будут нужны в любом случае.
Тогда я пожалела. что не  поспала хоть час.

Неизвестность выматывает больше. Тут надо  хоть постараться меньше думать об этом.

0

970

Kali написал(а):

Мои обычно обречены на провал, хехе

Хвост выше!

0

971

Amaterasu написал(а):

Tartarus
Дерзай, борись, начни сначала. Не падай духом, чтобы она тебя трусишкой не назвала. Лови удачу(с)

Я это сделал.  http://2.firepic.org/2/images/2014-01/12/uqwgdnpt4lbk.png

0

972

Xochipilli
Упс
Я забыла совсем, замоталась
Скинь по второму кругу

Amaterasu
Да мне кажется, что я только тем и занимаюсь, что меньше об этом думаю

Izanami написал(а):

Хвост выше!

Куда уж выше! Хехе

0

973

Kali написал(а):

Куда уж выше! Хехе

Чтобы дергать было удобнее. *невинное лицо*

0

974

Izanami написал(а):

Чтобы дергать было удобнее. *невинное лицо*

Еще попортишь мой драгоценный мех!

0

975

Kali написал(а):

Еще попортишь мой драгоценный мех!

Я нежно! *оскорбленно*

0

976

Kali написал(а):

Упс
Я забыла совсем, замоталась
Скинь по второму кругу

я кажись ее удалила х_х
я раб стол захламила и снесла все.

0

977

Izanami написал(а):

Я нежно! *оскорбленно*

Чем докажешь?

Xochipilli написал(а):

я кажись ее удалила х_х
я раб стол захламила и снесла все.

Ну теперь только когда приеду посмотрю, ты мне её в лс кидала

0

978

Kali написал(а):

Чем докажешь?

Дайте мне хвост и я его подергаю.

0

979

Kali
зато помогает)
должно

0

980

Izanami написал(а):

Дайте мне хвост и я его подергаю.

Ну нет! Я на такое не поведусь, свой дергайте!
Amaterasu
Но только временно, эх

0

981

Kali написал(а):

Ну нет! Я на такое не поведусь, свой дергайте!

У меня нет, нужен другой хвост. хвост танечки, например, но он не призывается во флуд

0

982

Kali
но  зато работает.
дай этому времени быть дольше.

0

983

Izanami написал(а):

хвост танечки, например, но он не призывается во флуд

ты плохо старалась

0

984

Thanatos написал(а):

ты плохо старалась

уши тоже оборву, татьяна

0

985

Izanami написал(а):

уши тоже оборву, татьяна

я щас начну про то, что ПОЛЯКИ НЕ ЛЮДИ *приделал Нами хвост и дергает за него*

0

986

Thanatos написал(а):

*приделал Нами хвост и дергает за него*

. . . наглец! *восхищенно*

0

987

Kali
http://s3.uploads.ru/j6A0r.gif
нашла

0

988

Xochipilli
крутая)

0

989

Thanatos написал(а):

я щас начну про то, что ПОЛЯКИ НЕ ЛЮДИ

я б послушал

0

990

Беги, Танюша, беги.

---
еще  глава. Или завтра? или сейчас?

0


Вы здесь » GODS FALL » Конэкшн пипл » индуистское кладбище с левыми тантристами.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно