Когда-то опьяненные властью боги погрязли в войнах, что стали причиной катастроф и бедствий, а также грозили гибелью всей Земле. Мойры вознамерились их усмирить, отказавшись от своего положения беспристрастных наблюдателей. Однако их собственной силы оказалось недостаточно, чтобы разом свергнуть всех богов, потому они вынуждены были обратиться к прародителям - Гее и первому поколению. За это Хаос потребовал, чтобы они навсегда уничтожили нити божьих судеб. Мойры ослушались прародителя, и обрекли богов на вечный сон, таким образом нарушив договор и обманув Хаоса. Он же, как и все первое поколение, потерял много силы, из-за чего смог проявить себя только спустя X веков. Разумеется, он был недоволен произошедшим, и хотел закончить намеренное - убить всех бесплотные души божеств, ожидающих возвращения. Для этого он создал выброс энергии, который заставил богов ввергнуться в человеческие тела. Так появились одержимые богами, и началась новая эра. Вы и будете теми пробужденными, которым предстоит решить, чью сторону они выберут.
Год 2015. Начинаясь по меньшей мере странными явлениями, вовремя не опознанными и оставшимися без должного внимания, он продолжается серией необъяснимых климатических катаклизмов и природных катастроф, количество которых с каждым днем продолжает расти. Люди в панике, СМИ - в восторге, а пробужденные... Лишь пожимают плечами. Похоже, что даже им не под силу объяснить происходящее. Все это приводит к небывалому событию - лидеры Ордена и Совета решают объединиться для решения этой воистину критической загадки природы. Сотрудничество Хаоса и Геи приводит к тому, что из каждой организации высылаются отряды, обязывающиеся не просто обнаружить и опознать источник явлений (а у них, как выяснилось, действительно он есть), но и по возможности обезвредить его. В конце концов, за дело берутся боги. К чему приведет объединение враждующих лагерей и удастся ли столь противоречивым личностям прийти к согласию - покажет время. А пока планета продолжает содрогаться от разбушевавшихся стихий.
эпизод месяца
«Манхеттен, Нью-Йорк; 15.00. Мигающие экраны с рекламой «Шевроле» и «Панасоник» неожиданно меняют картинку; запускается трансляция странного содержания. Человек, чье лицо на экране умышленно размыто, а голос искажен, произносит странное сообщение».
анкета месяца
«Удар сердца, еще один и еще, тонкие пальцы с силой сжимают белоснежную простыню, мгновение и по комнате разносится треск хлопковой ткани, а дальше крик, наполненный ужасом и безысходностью, на какие-то доли секунд человеческое естество пробивается сквозь тягучую патоку тварской сути, но нет, Ехидна не позволит этому ничтожеству верховодить».
лучший пост
«Он держался чтобы не потерять сознание от сильного удара, заставлял себя сфокусироваться на отдельных вещах, и это было неимоверно трудно. Что это было сейчас, черт возьми. Он был растерян. Это нападение, причем очень дерзкое. Думая об этом и скрипя зубами от ломоты тела, он попытался сесть. Возможно, это еще не конец».
игрок месяца
Молодец. ГМ-ит, пишет сюжетку, ведет и внесюжетные отыгрыши. Не считала, но наверняка перегнал всех по количеству постов.
пейринг месяца
Hel и Lamia
На самом деле почти единодушное решение. Не удивительно, что эти две кокетки теперь красуются в победителях как лучшая парочка - вы только посмотрите на эти сладкие воркования везде и всюду. Совет да любовь, барышни.
Вверх Вниз

GODS FALL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GODS FALL » Конэкшн пипл » индуистское кладбище с левыми тантристами.


индуистское кладбище с левыми тантристами.

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Xochipilli написал(а):

ну вы меня только пригрейте
и я весь ваш.
и вы мои

Кошмар какой! Ну ладно-ладно

Xochipilli
У меня наоборот мандраж был тогда, когда мне один из моих хороших приятелей сказал, что читает мой твиттер
И я так оп
Закрыла профиль
Теперь в фолловеры хочет
А мне все еще как-то неловко

0

62

Thanatos
Нечаянно! Когда совсем не ждешь!

0

63

Thanatos написал(а):

Тогда, ящитаю, ты тоже успеешь словить отравление свинцом во все места. %) Не шути со смертью!

ой.
напугал хд
вообще да, но сейчас нет.

0

64

Thanatos
явись, я хочу на тебя посмотреть)
какая птица в Совете!)
приветствую х)

0

65

Zeus
*явился* Смотрите, босс.
А то ж! А сколько всего отыграаать можно...

Xochipilli написал(а):

ой.
напугал хд

Вот выпрыгну на тебя как-нибудь из темноты - и напугаю.

0

66

Kali написал(а):

Кошмар какой! Ну ладно-ладно

ну любовь жеж

Kali написал(а):

У меня наоборот мандраж был тогда, когда мне один из моих хороших приятелей сказал, что читает мой твиттер
И я так оп
Закрыла профиль
Теперь в фолловеры хочет
А мне все еще как-то неловко

я не думаю что кто-то читает мой... хд

0

67

Zeus
а я не птица? .-.
на меня не надо смотреть?

0

68

Xochipilli написал(а):

я не думаю что кто-то читает мой... хд

Тц. Я вообще не знаю, че его так

0

69

ой.
пойду дальше пост про самоубийство писать.
чет мне так грустненько стало.

0

70

Сколько же уже жабить можно
Поставлю аватар под стать Зевсу, хихих

0

71

Thanatos
так я о чем.
Обязательно  сыграем эпизод.
такое пропустить нельзя)

Xochipilli
а я смотрю-смотрю)

0

72

Zeus
Меня чего-то вдруг накрыло чувством, что я тебя откуда-то знаю. *неловкое лицо*

0

73

Kali
шикарно)
парный аватар

0

74

Thanatos
та-дам...
я тебя внимательно слушаю... http://s5.uploads.ru/t/Q0Sbz.png

0

75

Zeus
А шустрый я уже написал лс!

0

76

Zeus
Так уж и быть!
Хотя черепа - это всё же моя божественная прерогатива

0

77

Thanatos
ответил.
типо х)

Kali
это судьба, меня к тебе тянет, видишь)

0

78

Thanatos написал(а):

Вот выпрыгну на тебя как-нибудь из темноты - и напугаю.

с моими приходами и не такое прыгало ;>
Zeus
тогда ладно.
Kali
вк

0

79

Xochipilli написал(а):

с моими приходами и не такое прыгало ;>

Блё, ну.
Выпрыгну и изнасилую, так пойдет?

0

80

Thanatos написал(а):

Блё, ну.
Выпрыгну и изнасилую, так пойдет?

я покровитель гомосексуалистов.

0

81

Xochipilli написал(а):

я покровитель гомосексуалистов.

Так я же не сказал, что я буду собой насиловать. Я там, это, пистолетом, что ли.

0

82

Kali
кали маааааааааааааааааа

0

83

Thanatos написал(а):

Так я же не сказал, что я буду собой насиловать. Я там, это, пистолетом, что ли.

да как-то...
к тяготам судьбы готовы х)))
+ персонаж если не обдолбанный, то может обдолбаться в любой момент х)

0

84

Xochipilli написал(а):

+ персонаж если не обдолбанный, то может обдолбаться в любой момент х)

Черт, это ж ты еще и удовольствие получать начнешь...

0

85

Thanatos написал(а):

Черт, это ж ты еще и удовольствие получать начнешь...

не исключено хд

0

86

Zeus написал(а):

Kali
это судьба, меня к тебе тянет, видишь)

Ох и веселый отыгрыш нам предстоит!
Xochipilli
Я про тебя помню
Я не забываю
Я стабильно отвечаю

0

87

Kali написал(а):

Ох и веселый отыгрыш нам предстоит!

будем действовать...по ситуации...   http://se.uploads.ru/nFry0.png

0

88

Kali написал(а):

Я про тебя помню
Я не забываю
Я стабильно отвечаю

хорошо.
а я пишу пост.
и ты знаешь
что я
долбаный
человек-смятение.
будь оно
неладно

0

89

Какое интригующее название флуда http://se.uploads.ru/8Yy6H.png

0

90

Psyche
http://2.firepic.org/2/images/2014-01/12/yrogia1yw83a.png

0


Вы здесь » GODS FALL » Конэкшн пипл » индуистское кладбище с левыми тантристами.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно