Когда-то опьяненные властью боги погрязли в войнах, что стали причиной катастроф и бедствий, а также грозили гибелью всей Земле. Мойры вознамерились их усмирить, отказавшись от своего положения беспристрастных наблюдателей. Однако их собственной силы оказалось недостаточно, чтобы разом свергнуть всех богов, потому они вынуждены были обратиться к прародителям - Гее и первому поколению. За это Хаос потребовал, чтобы они навсегда уничтожили нити божьих судеб. Мойры ослушались прародителя, и обрекли богов на вечный сон, таким образом нарушив договор и обманув Хаоса. Он же, как и все первое поколение, потерял много силы, из-за чего смог проявить себя только спустя X веков. Разумеется, он был недоволен произошедшим, и хотел закончить намеренное - убить всех бесплотные души божеств, ожидающих возвращения. Для этого он создал выброс энергии, который заставил богов ввергнуться в человеческие тела. Так появились одержимые богами, и началась новая эра. Вы и будете теми пробужденными, которым предстоит решить, чью сторону они выберут.
Год 2015. Начинаясь по меньшей мере странными явлениями, вовремя не опознанными и оставшимися без должного внимания, он продолжается серией необъяснимых климатических катаклизмов и природных катастроф, количество которых с каждым днем продолжает расти. Люди в панике, СМИ - в восторге, а пробужденные... Лишь пожимают плечами. Похоже, что даже им не под силу объяснить происходящее. Все это приводит к небывалому событию - лидеры Ордена и Совета решают объединиться для решения этой воистину критической загадки природы. Сотрудничество Хаоса и Геи приводит к тому, что из каждой организации высылаются отряды, обязывающиеся не просто обнаружить и опознать источник явлений (а у них, как выяснилось, действительно он есть), но и по возможности обезвредить его. В конце концов, за дело берутся боги. К чему приведет объединение враждующих лагерей и удастся ли столь противоречивым личностям прийти к согласию - покажет время. А пока планета продолжает содрогаться от разбушевавшихся стихий.
эпизод месяца
«Манхеттен, Нью-Йорк; 15.00. Мигающие экраны с рекламой «Шевроле» и «Панасоник» неожиданно меняют картинку; запускается трансляция странного содержания. Человек, чье лицо на экране умышленно размыто, а голос искажен, произносит странное сообщение».
анкета месяца
«Удар сердца, еще один и еще, тонкие пальцы с силой сжимают белоснежную простыню, мгновение и по комнате разносится треск хлопковой ткани, а дальше крик, наполненный ужасом и безысходностью, на какие-то доли секунд человеческое естество пробивается сквозь тягучую патоку тварской сути, но нет, Ехидна не позволит этому ничтожеству верховодить».
лучший пост
«Он держался чтобы не потерять сознание от сильного удара, заставлял себя сфокусироваться на отдельных вещах, и это было неимоверно трудно. Что это было сейчас, черт возьми. Он был растерян. Это нападение, причем очень дерзкое. Думая об этом и скрипя зубами от ломоты тела, он попытался сесть. Возможно, это еще не конец».
игрок месяца
Молодец. ГМ-ит, пишет сюжетку, ведет и внесюжетные отыгрыши. Не считала, но наверняка перегнал всех по количеству постов.
пейринг месяца
Hel и Lamia
На самом деле почти единодушное решение. Не удивительно, что эти две кокетки теперь красуются в победителях как лучшая парочка - вы только посмотрите на эти сладкие воркования везде и всюду. Совет да любовь, барышни.
Вверх Вниз

GODS FALL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GODS FALL » Конэкшн пипл » Внезапный праздничный флуд


Внезапный праздничный флуд

Сообщений 31 страница 60 из 112

31

Сhaos написал(а):

нит, мне подходит -.-

вредина.
самая большая вредина

..

0

32

а вот... буду лежать тут и писать пост...

0

33

устраивайся поудобнее, хехе

0

34

хочу домового-цыгана.

0

35

Dědek
я слышу, как рвутся мои шаблоны
мне нравится!

0

36

Kali
я слышу, как мои рвутся
они знают о цыганах только то, что таборы
то, что на вокзале
и то, что с конями.
все определенно так, как должно быть

Отредактировано Dědek (2015-03-24 18:54:44)

0

37

Dědek
я жила в таком, ну. очень специфичном районе в свое время. там было много цыганских домов, мгм. в них хрусталь и игровые приставки. и ковры. и дети спят на улице.
и вообще они там все лоликонщики.

0

38

Kali написал(а):

я жила в таком, ну. очень специфичном районе в свое время. там было много цыганских домов, мгм. в них хрусталь и игровые приставки. и ковры. и дети спят на улице.
и вообще они там все лоликонщики.

все определенно так, как должно быть.
мне нравится.
пойду википедию листану. а на лурке удалили.

0

39

Три поста из четырех done ) выхожу из лоу

0

40

Dědek написал(а):

все определенно так, как должно быть.
мне нравится.
пойду википедию листану. а на лурке удалили.

о, точно, перегородки из тонкого картона - комнаты по планировке сами большие, да и постройки мощные, но обычно хорошо выглядит только первый этаж, второй или же дальние комнаты, как правило, делят именно тонким картоном без отделки какой-либо - ну, зимой детей сложно на улицу выпроводить
еще я как-то имела знакомство с французом с цыганского происхождения - но там все слишком обычно

0

41

Kali написал(а):

о, точно, перегородки из тонкого картона - комнаты по планировке сами большие, да и постройки мощные, но обычно хорошо выглядит только первый этаж, второй или же дальние комнаты, как правило, делят именно тонким картоном без отделки какой-либо - ну, зимой детей сложно на улицу выпроводить

для меня перегородки из картона представляются как коробки из-под холодильника на улице, в которых поселилось семейство бомжей... этой коробке нужен свой герой домовой!
Loki
герой.

Отредактировано Dědek (2015-03-24 19:16:17)

0

42

Loki
/счастье/
забери меня тоже

0

43

ух, как же мне нравится этот победитель

https://pp.vk.me/c621528/v621528448/1a15c/Ue1NB-zyvX8.jpg

0

44

Dědek написал(а):

для меня перегородки из картона представляются как коробки из-под холодильника на улице, в которых поселилось семейство бомжей... этой коробке нужен свой герой домовой!

ну примерно так это и выглядит!
отличная идея, лол

Melinoe написал(а):

ух, как же мне нравится этот победитель

заражаюсь восторгом!

0

45

Kali написал(а):

заражаюсь восторгом!

зал взвыл, когда он вышел
когда начал уходить, вой стал тоскливым
ведущим пришлось второй раз выгонять его на сцену

0

46

Kali написал(а):

ну примерно так это и выглядит!
отличная идея, лол

а ещё домовые любят лошадей, как говорит вики
и цыгане, как говорит вики
мне кажется
они сработаются.

Melinoe написал(а):

ух, как же мне нравится этот победитель

ДА ОН ПРЕКРАСЕН.

0

47

Dědek написал(а):

ДА ОН ПРЕКРАСЕН.

было довольно забавно за ним наблюдать, учитывая, что один из ведущих был в образе Джека
они даже побегали чуток ради зрителей

0

48

Melinoe
можешь видео кинуть?
я заинтересован .D

0

49

Dědek
я попробую поискать, ок с:

0

50

Dědek

тут без возвращения, правда
я еще покопаюсь

0

51

Melinoe
да он МЕГАПАФОС. да, примерно так.

0

52

Dědek

вот полностью

+1

53

Melinoe
спасибо~
это какой-то фестиваль косплейщиков?

0

54

Dědek
ага, в субботу был с:

0

55

а здесь вообще все пылью покрылось.
ужас ужас.
срочная реабилитация

0

56

господи. действительно, у нас же когда-то флуд был

0

57

Chaos написал(а):

а здесь вообще все пылью покрылось.
ужас ужас.
срочная реабилитация

да ладно, невелика потеря
я уж и забыла, что у нас такое водится

0

58

ух ты! Я думала, что то и было флудом

0

59

спрятать бы эту темку
но чет лениво
лол

0

60

Lamia написал(а):

ух ты! Я думала, что то и было флудом

флуд езмь все здесь
у меня тоже эта идея долго приживалась

0


Вы здесь » GODS FALL » Конэкшн пипл » Внезапный праздничный флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно